首页 > 澳门葡京赌场 > 信件详情

东亭乡卫生院院长王清钦违法违纪(回复)

信件内容
信件编号: 201904020002
来信人: 秋**
来信时间: 2019-04-02 16:33:28
处理情况: [已回复]
问题类别 问题反映
浏览: 1851
信件内容:

您好: 本人有明菊于2019年2月18日投诉《东亭乡卫生院院长王清钦违法违纪》,对于2月25日信件回复,非常不满意,在信件回复中提到“投诉人目前还没确定时间”,实际未与本人联系。 本人委托家属,于3月19日自行至广德县卫生局纪检委咨询事情进展,实际对我反映的问题无立场、无原则、无回复、无结果。 希望县委能给我明确的答复,如何解决此事及时间地点。

回复内容
回复部门: 县卫健委(县中医药局)
回复时间: 2019-04-18 16:19:40
回复内容:

我委经与有明菊沟通,对于她的相关诉求进行了政策上的解答,并给予了相关解决方案,对此其本人表示满意。

广德县卫健委  2019年4月18日